Конечно, вы уже не раз слышали про наш сайт панорам улиц Тбилиси (kartli.info), который мы делаем с 2014 года. На сайте выложены панорамы улиц Тбилиси , а так же дворики и потрясающие тбилисские парадные, привязанные к современной и старинной картам. Мы написали множество статей про достопримечательности и подгрузили фотографии XIX века на места с которых были сделаны снимки.

В этом году добавились панорамы улиц района Мтацминда, процесс их выкладывания и оформления подходит к концу и я хотел бы позвать вас на «виртуальную прогулку», с использованием нашего сайта, по Тбилиси.

Позвать вас хочу в преуютнейшее место, почти что тбилисский дворик, в Москве на Малой Ордынке. В этот раз площадку для проведения прогулки, нам предоставят наши друзья — издательство «Самокат», посидим в их дворе и посмотрим само издательство.

Прогулка будет виртуальная с двумя экранами, на одном панорамы улиц Тбилиси с нашего сайта, по которым мы будем гулять , как по Google или Yandex. На втором старинные карты, фотографии, гравюры и все, что пригодится в рассказе.

Прогуляемся по Старому городу и парадным Сололаки, забежим на Проспект Руставели. Несмотря на то, что Google наконец-то начал выкладывать панорамы улиц Тбилиси, центр города , пока, можно видеть только у нас.

В следующую среду погода обещает наладиться, если будет прохладно, постараемся запастись пледами. Если прогноз изменится, сдвинем мероприятие на среду или четверг.

Начнем в 19.00 попьем чаю — во дворе у нас будет самовар, обсудим планы и начнем нашу прогулку в 19.30.

Адрес: улица Малая Ордынка, 18с1
Начинаем в среду 25 сентября 19.00

ВНИМАНИЕ!!! МЫ СДВИНУЛИ ДАТУ НА СРЕДУ, В ПОИСКЕ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ.

Про « Самокат»:
Издательство «Самокат» — первое независимое детское книжное издательство в России. С 2003 года «Самокат» находит и издает для российских читателей детские и подростковые книги лучших авторов мира и открывает имена новых отечественных писателей и художников.
Это книги, которые созвучны современным детям, но при том не устаревают с годами. То, что можно считать современной классикой мирового детского чтения. Или то, что станет ей в скором времени.

ПрогулоШная по Тбилиси

ПрогулоШная по Тбилиси

Напишите нам:

Мы постараемся ответить вам как можно быстрее.