Дорогие друзья, 16 февраля мы рады пригласить вас на виртуальную прогулку по Проспекту Мира. В эту зиму ПрогулоШная не вылезает из архивов и готовит новые материалы для вас. Мы были уверены, что прогулки продолжатся только весной, на улице. Но, нас снова попросили очень хорошие друзья и мы не смогли отказать. Тем более, когда мы узнали, где пройдет прогулка. Мы поняли, что это место необходимо вам всем обязательно показать.

Итак, место встречи — «особняк короля русского фарфора» Матвея Сидоровича Кузнецова, дом руку к которому приложили Шехтель и Конёнков. Я расскажу вам историю окрестных районов, мы виртуально прогуляемся по Мещанским, расскажем о польских mieszczanie, поговорим о секретах сыщика Смолина, вспомним парад фестиваля молодежи и студентов, ну и конечно же поговорим о Кузнецовых.Мы начинаем, а после нашего «разогрева» в программе «Джазовая среда» — Концерт Квартета Насти Родной , также известного как NRjazz. А дальше… конечно, танцы.

Напоминаем, Олег Василик поведет «виртуальную прогулку». То есть мы сидим в уютном клубе Корсаков, у нас два проектора — на первом экране будут Яндекс-карты, на них Москва более солнечная. А на втором экране, будут старинные фотографии, гравюры и немного хроники.

На все мероприятие продаются билеты, брать здесь.
https://jazz.timepad.ru/event/662384/

NB За перепост ребята предлагают неплохую скидку.

Рассказчик: Олег Василик — https://www.facebook.com/oleg.vasilik.5
Джаз: Квартет Насти Родной — https://nrjazz.com/
Место: Social Club Римский-Корсаков -https://korsakov.club/

Напишите нам:

Мы постараемся ответить вам как можно быстрее.