Дорогие друзья

В этом году Театр Маяковского отмечает юбилей 95 лет! Чтобы отпраздновать столь значительную дату, ПрогулоШная совместно с театром приготовили вам уникальную прогулку.

28 октября в 16.00  мы начнем наше путешествие прямо в стенах театра. Артисты театра проведут вас по скрытым от глаз зрителя уголкам «Маяковки», поделятся ее историей, позволят подглядеть работу различных цехов, в обычные дни остающуюся вне поля видимости гостей. А у выхода из театра вас встретит москвовед, основатель проекта «ПрогулоШная», Олег Василик и пригласит на прогулку по одному из самых театральных районов Москвы. Вы услышите его истории и легенды, увидите бывший Наполеоновский театр, дом Станиславского, магазин Есенина…Узнаете не только театральную  историю района, но и университетскую, газетную и даже революционную.

У ПрогулоШной для вас есть всего 30 мест, так чтобы мы смогли развернуться в театре.

Для участия вам необходимо записаться — пишите письмо администратору театра   t.mayakovskogo@gmail.com  , указываете промокод -  «Я к Маяковскому!» и ваши ФИО. Огромная просьба в письме просить не более 3х билетов. Вашим билетом будет ответ от театра.

UPD. Все билетов нет. Но мы будем делать обязательный повтор в апреле, как только станет тепло, чтобы смогли поучаствовать наши музыканты.

ПрогулоШная Театр Маяковского

ПрогулоШная Театр Маяковского

Напишите нам:

Мы постараемся ответить вам как можно быстрее.