Как попасть в Дубровник, не покидая Москвы? Здесь нужна особая магия. Узнайте, где снимают новый эпизод «Звездных войн», почему сюда приезжают фанаты «Игры престолов», что здесь забыл Наполеон и Ричард Львиное Сердце. Приходите, нам есть чем поделиться. Дубровник — исторический герой событий, изменивших мир. Город-крепость с крутым характером и волей к свободе. Давайте прогуляемся по нему!
 
Друзья рады вас пригласить на виртуальную прогулку по Дубровнику. Прогулка проходит в рамках #Неделя_Балкан в Москве. Эту прогулку мы задумали аж два года назад на уютной кухне Ани Трофименко, служившей тогда штабом ПрогулоШной. В этой прогулке будет солнечный средиземноморский город, который представит нам уникальный рассказчик влюбленный в Балканы.
 
Прогулка — Виртуальная. Мы сидим в уютных креслах клуба Casa Picasa (http://casapicassa.ru/), смотрим на два экрана. На первом мы «гуляем» по сказочным Google-панорамам Дубровника, на втором смотрим карты, гравюры старинные фотографии и фрагменты фильмов, снятых в Дубровнике.
 
Рассказывает Ксения Морозова — прекрасный лектор и рассказчик, куратор культурного проекта Balkan Family, посвященного солнечной Хорватии и другим странам бывшей Югославии, человек от любви которого солнце на Балканах светит еще ярче.
 
Настойчиво рекомендуем не пропустить ни одного события из «Недели Балкан в Москве», смотрите афишу:
Билеты на ПрогулоШную оплачиваются на месте, из стандартного тарифа Casa Picassa 2,5 руб/минута , то есть за два часа, нашей прогулки, выйдет примерно 300 рублей.
Начало 18 февраля 2017 года в 15.00
 
Casa Picassa
Напишите нам:

Мы постараемся ответить вам как можно быстрее.