Друзья, 26 октября в 19.30 в клубе FASSBINDER приглашаем вас на уникальную виртуальную прогулку по солнечной Бухаре. Мы расскажем о городе Авиценны, Омара Хайяма, Рудаки и Ходжи Насреддина. Будут интересные истории, легенды и конечно же сказки, куда же без них.

На главном экране мы покажем, снятые командой ПрогулоШной в марте 2016 года виртуальные 3D панорамы города. На сегодняшний день панорам улиц древней Бухары нет ни в Google, ни в Яндексе — они есть только у нас! На втором экране вы увидите старинные карты, иллюстрации и редкие фотографии Бухары XIX начала XX века (Надар, Прокудин-Горский).

Программа мероприятия выходит далеко за рамки привычной ПрогулоШной, поэтому мы советуем прийти пораньше. На этот раз обрамлением нашей прогулки станет искусство. Перед началом вы сможете погулять по мини-выставке, где будут представлены работы интересной узбекской художницы Саиды Саттаровой, с которой вы сможете лично пообщаться, узнать больше о ее творчестве.

А после прогулки искусство приобретет иную форму -форму танца, зажигательного узбекского танца! Но и на этом сюрпризы не заканчиваются: гости ПрогулоШной смогут отведать настоящий бухарский плов, который приготовит наша хорошая подруга — гостеприимная хозяйка делегации ПрогулоШной в Бухаре — Ирода Нажмиддинова.

Билеты можно и нужно (все же хотят отведать плова?) приобретать на САЙТЕ FASSBINDER.RU.

Билеты появятся в продаже после 17.00 18 октября.

ПрогулоШная. Бухара (3D панорамы Бухары)

ПрогулоШная. Бухара (3D панорамы Бухары)

 

Напишите нам:

Мы постараемся ответить вам как можно быстрее.