Друзья, ПрогулоШная приглашает вас на первую «прогулку» в новом году. В рамках Зимнего городского блошиного рынока в Музее Москвы Кита Гуснина расскажет вам про рынок на Портобелло Роуд.

Вот уже почти 200 лет в одном из фешенебельных районов Лондона живет один из самых известных рынков мира – рынок на Портобелло Роуд. Да, да, именно живет и следить за его жизнью в инстаграмме было бы гораздо интереснее, чем за теми знаменитостями, что покупают здесь петрушку и укроп. Рынок Портобелло, чья история также красочна, как и домики на этой улице, предлагает все: от антикварных часов 2-ой мировой войны до винтажных платьев, которые покупала себе еще праправнучка Чарльза Диккенса. Здесь за фунт вы купите не просто коробку малины, а узнаете последние новости британской столицы и ее жителей, получите заряд хорошего настроения на весь день.

Портобелло Роуд

Портобелло Роуд

О культовом рынке снято много фильмов, художественных и документальных, но на нашей прогулке вы узнаете о самом интересном и необычном из жизни самого рынка и тех, кому он обязан своим существованием: о том, что и у кого лучше покупать, о том, как история рынка переплетается с историей всех окрестных жителей и непосредственно самих торговцев, о том как оказаться по ту сторону прилавка и встретить в очереди настоящего Лорда. Об этом и многом другом мы с удовольствием расскажем и покажем вам в воскресенье 17 января в 15.00 Место встречи: Портобелло Роуд, Ноттинг Хилл, Лондон, Великобритания.

ВНИМАНИЕ:
Напоминаем, рассказ будет проходить в формате «виртуальной прогулки», то есть перед вами будет два экарана: один с панорамами Google, другой со старинными картами фотографиями и гравюрами.
Начинаем в 15.00 в Музее Москвы. Приходите пораньше, на вход возможна очередь. Ниже ссылка на событие «Зимний городской блошиный рынок в Музее Москвы»- https://www.facebook.com/events/435568349978266/

Напишите нам:

Мы постараемся ответить вам как можно быстрее.