26 декабря в 21.00 мы рады пригласить вас в Тургеневскую библиотеку на презентацию интернет-проекта ПрогулоШной – «Виртуальные прогулки по Тбилиси». Больше года назад, готовясь к очередной виртуальной прогулке, мы задумались над тем, что неплохо было бы пройтись по Тбилиси – городу, который так любим. Тогда мы с удивлением узнали, что панорамы улиц Тбилиси не снял ни Яндекс, ни Google. В прошлом октябре мы съездили на первую съемку в Тбилиси. Потом были несколько лекций-прогулок, еще съемки, работа с интересными людьми, поиск материалов по Грузии и Тбилиси, которые так сложно найти в Москве. И вот теперь мы рады показать вам наш новый сайт, на котором Вы можете пройтись по центру Тбилиси онлайн, почитать про заинтересовавшие вас здания, посмотреть старинные фотографии, с тех мест откуда они были сняты, а также сравнить старые и новые карты понравившихся вам мест. Сейчас мы представим Вам первую версию сайта. В течение ближайшего времени он пополнится новыми районами Тбилиси и не только. Наш проект – это подарок, подарок городу, который мы любим и всем людям, разделяющим нашу любовь. Во время презентации сайта о Тбилиси, мы совершим небольшую «виртуальную прогулку» по городу, которая в скором времени также появится на нашем сайте.

Это последняя ПрогулоШная в 2015 году, поэтому мы приготовили для вас музыку, небольшое застолье и сюрпризы.
Так как места ограничены и мы позвали много наших друзей, вход решено было сделать платным. Мы продаем всего 40 мест.
Для того, чтобы получить билет вам необходимо зайти к нам на Яндекс.Кошелек по ссылке. http://yasobe.ru/na/kartliparty#form_submit
Ваш билет придет на почту после оплаты. Это пройзойдет в течение дня, мы будем рассылать билеты сами, а не автоматом. До встречи, друзья!
939210_10207198260048236_2112566817_o
Напишите нам:

Мы постараемся ответить вам как можно быстрее.