Василий-Фёдорович-Тимм.-Дворец-наместника-Кавказа-на-Головинском-проспекте-в-Тифлисе.-1830

Василий-Фёдорович-Тимм.-Дворец-наместника-Кавказа-на-Головинском-проспекте-в-Тифлисе.-1830

Друзья 9 января я снова хочу вас позвать в уютный зал Тургеневской библиотеки. Хочу продолжить свой рассказ о сказочном, солнечном городе-счастье – Тбилиси. Мы пройдем по главной улице города – по проспекту Руставели. В этот раз, как я и обещал, в моем рассказе будет много историй про русских в Тбилиси, про многонациональность и дружбу. Мы пройдем по той части города которая сформировалась в XIX веке.

Хочется подчеркнуть, что фотографии-панорамы для прогулки были отсняты нами, участникамипрогулоШной, в октябре прошлого года, так как ни Google ни Яндекс по неведомым нам причинам  не отсняли Тбилиси. Мы постарались показать любимый нами город таким красивым , каким мы его сами знаем.
Ну и попутно… я отпраздную с вами свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Я не хотел его отмечать в этом году, много плохого случилось. Я слишком многое потерял. Но потом я подумал, что самое лучшее, что случилось в этом году, было связано с запуском проекта прогулоШная в Тургеневке. Поэтому появился такой необычный формат лекция-день рождения.
Прошу вас приходить заранее, по нашей традиции стол будет соответствовать городу , про который ведется рассказ вас ждут – лаваши, сулугуни чурчхелла, НО…как же я могу встретить свой день рождения без маминых пирожков, они тоже будут, надеюсь вы их оцените (В смысле подходите пораньше, чтобы вам хватило).
Прогулка пройдет 28ноября в лекционном зале Тургеневской библиотеки (Бобров переулок 6). Начинаем в 19.30
Напишите нам:

Мы постараемся ответить вам как можно быстрее.